Professionelle Audio & Videotechnik  |  Audio & Video PC-Systeme  |  Individuelle Beratung & Support  |   +49 (0)6142 55 00 850

AJA FiDO-2R-MM

Artikelnummer: VH00652

2-Channel 3G-SDI to Multi-Mode LC Fiber Receiver

Lieferzeit: 1 - 3 Tage

FiDO-2R-MM bietet unübertroffene Flexibilität und Kosteneffizienz für die Umwandlung von 3G-SDI-LWL, wodurch Kabelstrecken von bis zu 700 m (2296 ft) für OM4 und 300 m (OM3) für Multimode Glasfaserkabel möglich sind - nützlich zum Beseitigen von Erdschleifenproblemen.

Features:

  • 2-Channel Multi-Mode LC Fiber to 3G-SDI Receiver
  • Duplex connection (LC connector)
  • Dual, independent 3G/HD/SD-SDI OUTPUTS
  • Both Fiber-to-SDI paths are completely independent
  • Uses 5-20VDC power (DWP-U-R1 universal power supply included)
  • 5 year warranty
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung unter +49 (0)6142-5500850.