Professionelle Audio & Videotechnik  |  Audio & Video PC-Systeme  |  Individuelle Beratung & Support  |   +49 (0)6142 55 00 850
Avid Pro Tools MTRX 8 Line Pristine AD Card
MTRX Erweiterungskarte mit 8 analogen Line-Eingangskanälen
2.249,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Avid Pro Tools MTRX 8 Mic/Line Pristine AD Card
MTRX Erweiterungskarte mit 8 analogen Remote Mic/Line-Eingangskanälen
3.139,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Avid Pro Tools MTRX 8 Pristine DA Card
MTRX Erweiterungskarte mit 8 analogen Ausgangskanälen
2.249,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Avid Pro Tools MTRX Dual MADI I/O
MTRX Erweiterungskarte mit Dual MADI I/O Chassis Modul - ohne SFP
2.169,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Avid Pro Tools MTRX Dual SDI/HD/3G Card mit SRC
MTRX Erweiterungskarte mit Dual SDI/HD/3G Ein- und Ausgängen mit SRC
2.790,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
359,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Avid Pro Tools MTRX SFP/LC Optisches Modul Multimode 1300nm
MTRX - Optisches Modul Multimode 1300 nm MADI-kompatibel
259,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Avid Pro Tools MTRX SFP/LC Optisches Modul Multimode 850nm
MTRX - Optisches Modul Multimode 850 nm Low Output LED
259,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Avid Pro Tools MTRX SFP/LC Optisches Modul Single/Multimode 1300nm
MTRX - Optisches Modul Single/Multimode 1300 nm, Laser
259,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Avid Pro Tools MTRX Studio
34-Kanal Audio-Interface für Pro Tools
5.549,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Avid Pro Tools SYNC HD
Master Clock für Pro Tools HD Systeme
2.249,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand
CEntrance MixerFace R4
Ultra kompaktes, mobiles Recording-Interface
395,00 € *
inkl. MwSt. und zzgl. Versand