Avid Pro Tools MTRX 8 Line Pristine AD Card

Artikelnummer: AH01541
MTRX Erweiterungskarte mit 8 analogen Line-Eingangskanälen
Produktdetails anzeigen Produktdetails anzeigen


Avid Pro Tools MTRX 8 Mic/Line Pristine AD Card

Artikelnummer: AH01543
MTRX Erweiterungskarte mit 8 analogen Remote Mic/Line-Eingangskanälen
Produktdetails anzeigen Produktdetails anzeigen


Avid Pro Tools MTRX 8 Pristine DA Card

Artikelnummer: AH01542
MTRX Erweiterungskarte mit 8 analogen Ausgangskanälen
Produktdetails anzeigen Produktdetails anzeigen


Avid Pro Tools MTRX Dual MADI I/O

Artikelnummer: AH01548
MTRX Erweiterungskarte mit Dual MADI I/O Chassis Modul - ohne SFP
Produktdetails anzeigen Produktdetails anzeigen


Avid Pro Tools MTRX Dual SDI/HD/3G Card mit SRC

Artikelnummer: AH01547
MTRX Erweiterungskarte mit Dual SDI/HD/3G Ein- und Ausgängen mit SRC
Produktdetails anzeigen Produktdetails anzeigen


Avid Pro Tools MTRX SFP/LC Optisches Modul Multimode 1300nm

Artikelnummer: AH01550
MTRX - Optisches Modul Multimode 1300 nm Low Output LED; HD MADI-kompatibel
Produktdetails anzeigen Produktdetails anzeigen


Avid Pro Tools MTRX SFP/LC Optisches Modul Multimode 850nm

Artikelnummer: AH01551
MTRX - Optisches Modul Multimode 850 nm Low Output LED
Produktdetails anzeigen Produktdetails anzeigen


Avid Pro Tools MTRX SFP/LC Optisches Modul Single/Multimode 1300nm

Artikelnummer: AH01552
MTRX - Optisches Modul Single/Multimode 1300 nm, Laser
Produktdetails anzeigen Produktdetails anzeigen


Avid Pro Tools PRE

Artikelnummer: AH01503
High-End 8-Kanal Mikrofonvorverstärker
Produktdetails anzeigen Produktdetails anzeigen



Warenkorb

€ (0 Artikel)